Похожие вопросы
- Рожала в Аргентине. У кого сколько выходит коммунальные услуги в месяц? У нас че то каждый месяц огромный ценник.
- Подскажите пожалуйста, есть ли какая-то вилка по билетам в Аргентину. Неужели чтобы долететь до аргентины туда-обратно на двоих стоит 360 тысяч рублей ?
- Подскажите пожалуйста,нужна помощь по поездке в Эль Калафате.
- Подскажите, какой способ выбрать для получения внж Аргентины? я работаю в дистанционном формате, получаю выплаты в криптовалюте, какие документы нужно собрать и как подаваться на внж?
- Кто то оформлял пособие по уходу за ребенком до 1. 5 лет находясь в Аргентине? Я так понимаю, что необходим легализованный (
- По визе цифрового кочевника в Аргентине можно прожить 2 года, затем податься на ВНЖ, и ещё через два года - на гражданство?