Похожие вопросы
- Подскажите, если я лечу с котом из Египта в Россию с пересадкой в Турции, то титры на бешенство нужны? У кого был реальный опыт такой поездки?
- Доброе время суток всем, пожалуйста у кого был опыт подскажите, кто нибудь летал авиакомпанией Ajet Стамбул сабиха гечен Медина и брал кошек на борт?
- 23 прилетаем в обед в Стамбул, будем там до ночи. Может кто знает, есть ли экскурсии в старую часть Стамбула на 3-5 часов группой из нового аэропорта?
- Мы прилетаем в новый аэропорт Стамбула вечером. Хотим заказать трансфер на букинге. Там время ожидания 45 минут. Подскадите, успеем ли мы за эти 45 минут получить багаж, купить истамбулкарт и добраться до трансфера?
- Кто летал в Стамбул из Питера АJet, там проверяют ручную кладь на габариты и формы По правилам в ручную кладь проходит маленькая сумка.
- Первый раз летим в Бодрум, подскажите, в аэропорту есть банкоматы Ziraat или Vakif или другие, где можно снять лиры с рсхб?



