1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подаюсь на визу в Китай, я правильно понимаю, что если записаться на 11-12 часов в визовый центр, но при этом приехать до открытия, то есть шанс попасть в окошко намного раньше своего срока?
Глеб
Глеб
  • Скопировать ссылку

Подаюсь на визу в Китай, я правильно понимаю, что если записаться на 11-12 часов в визовый центр, но при этом приехать до открытия, то есть шанс попасть в окошко намного раньше своего срока?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Evgeniya
Evgeniya10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Так если вы запишитесь на 11 и приедите вас тоже сразу не позовут) так что да, чем раньше приедите, тем раньше пройдете. Все просто

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подаюсь на визу в Китай. Подскажите, пожалуйста, а в китайском визовом центре в Москве можно оплатить картой? Хочу понять, снимать наличку или нет.
  • Подскажите , билеты в Санья через пекин: Летим 8 мая , заявление на визу можно подать и указать даты , в которые летим? 6 месячному ребенку визу делаем также как взрослому , так как у него отдельный паспорт?
  • На визу Китая туристическую можно подаваться не ранее чем за 3мес? У меня 2 паспорта загран, мне надо на китайскую визу подать тот, который новый. Но в старом есть китайская виза и 2 транзита. Я могу копию же просто приложить?
  • Подавалась на визу в Китай. Пришло одобрение из визового центра СПб. С собой в ВЦ брать только загр.паспорта и штрих код который пришёл на почту?
  • Подскажите пожалуйста, если в паспорте уже есть виза x2 можно ли полететь в Китай на 6 дней и получить транзитную визу или визу x2 зачеркнут?
  • Подскажите, пожалуйста , у нас пересадка 23 часа в Шанхае, как сейчас проходится граница, что нужно заполнить при въезде? Правильно понимаю, что нужны ещё брони, миграционная карта и обратные билеты, нужна ли страховка?
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Сафари и вулкан Парк Великая китайская стенаЗнакомство с ПекиномСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Лучшие места для отдыха в Турции в ноябре
  • Гора Хомяк — самая красивая вершина массива Горганы
  • Искусство и гуманитарные науки в Экваториальной Гвинее
  • Топ 5 хороших отелей 3 звезды всё включено в Хургаде
  • Путевки на отдых Кипр 4 звезды на первой линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 256657 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Не знаете, переводы из России в Молдову через почту приостановлены?
Пустят ли меня в Молдову с российским загранпаспортом и ВНЖ Германии? Мне необходимо попасть в Тирасполь.Вылетать планирую из Сочи
Подскажите, пожалуйста, забирать визы в Китай должен тот кто подавал или может другой человек (один из тех на кого подавали)? Москва.
Кто-нибудь знает, где в Москве можно обменять _наличные_ леи на рубли? Единственный банк предлагает невменяемый курс, а в аэропорту я даже смотреть боюсь
Визовый центр СПБ.
Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить. Планирую подаваться на no lucrativa-первично ( через консульство не в россии).
Туры Золотые Пески ТЕЗ ТУР
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Vasiliy Zverev
Vasiliy Zverev
Грузия
У меня другой банк, но может плата за ведение счёта/карты ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Dmitry Plekhov
Dmitry Plekhov
Вьетнам
Такая же проблема. Казахской картой не удалось оплатить. Но через Android приложение Vietjet получилось. Спасибо за наводку ...
11 месяцев назад0 комментариев2
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
На биетах стоит сумма, Билеты без оплаты А/комапании не присылают ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Kto Znamov
Kto Znamov
Республика Дагестан
Мы брали отличное вино на винодельне. На Ленина 39. И с этим вином шли ужинать в кафе "У Фонтана" в парке ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё