Похожие вопросы
- Кто-нибудь знает, летим в Аргентину «эфиопами». Можно ли сало перевозить в багаже? И вообще какие ограничения в плане еды/алкоголя есть при прилете?
- Родила в Аргентине. Расскажите билеты на ребёнка аргентинца покупаются по паспорту аргентины? Правильно понимаю что паспортный контроль рф он проходит как россиянин, но билеты на арг.паспорт? Или как?)
- Подскажите, кто перевозил в Аргентину кота, где смотреть актуальную информацию по переезду с животными, какие авиакомпании берут в салон на кресло? Кот большой Мейн-кун, в багаже не вариант, под креслом тоже.
- Кто-нибудь пробовал открыть на ребенка брокерский счет в Аргентине? Ребенку год, у него есть гражданство, мы не стали получать, так как нужно было вернуться в Россию?
- Подскажите, как продлить больничный в РФ по беременности и родам в связи с Кесаревым? Мне нужно у врача в Аргентине какую-то справку запросить?
- Кто прошел процедуру легализации СОР? Регистрация рождения в России? Стоим в очереди в посольство в Аргентине на данную процедуру. Нам нужно получить СНИЛС на ребенка, без регистрации в РФ это сделать невозможно. Есть опыт, поделитесь, пожалуйста)