Похожие вопросы
- Подскажите, что можно посмотреть на Хайнане туром а что лучше самим? Аквапарк и океанариум, понимаю что можно самим.
- Скажите , что лучше выбрать Дадунхай или Ялунгбей? Чтобы покупаться можно было, загоны везде в Дадунхай?
- Полечу из Манилы в Санкт-Петербург через Guangzhou и Chengdu, по 18 часов пересадки. В сумме больше 24х часов. Скорее нужна будет транзитная китайская виза, меня не развернут случаем , норм визу получить ?
- Подскажите пожалуйста, если я лечу из Гуанчжоу в Питер с пересадкой в Шанхае tax free я могу оформить только в Шанхае?
- Подскажите, пожалуйста ччем заняться в дождь, куда сходить можно на Хайнань?
- В Китае рядом с Байдахе и ниже города, какие есть города для пляжного тюленинга, чтоб относительно далеко? Больше про Циндао думаю ибо люблю пиво и историю китая 20 века)