Похожие вопросы
- Прилетаю в Куала-Лумпур в 22:30. Подскажите пожалуйста где можно поменять деньги после 23:00. Выгодно ли менять в аэропорту?
- Какова вероятность отмены /переноса рейсов местными маленькими а/к из Сандакана до Куала Лумпур? Улететь с Борнео надо, в 2 часа ночи вылет уже на Москву. Какой бы рейс взять ?
- Если я при покупке билета у AirAsia выберу 40 кг, то могу ли я взять 2 чемодана в багаж по 20кг? Разрешено ли брать 2 багажа на человека?
- Подскажите, пожалуйста, где-то можно взять в Куала Лумпур в прокат коляску для 3х летки. Нужна на один день.
- Подскажите, пожалуйста, сколько времени закладывать на пересадку с международного рейса на внутренний (Куала-Лумпур)? Граница, получить багаж = 2 часа хватит ?
- Скажите, 3.5 часа хватит, чтобы в аэропорту Куала-Лумпур пересесть с международного на внутренний рейс? С повторной регистрацией. Или лучше больше времени закладывать?