Похожие вопросы
- Посоветуйте отели в Ташкенте, Самарканде, Бухаре с хорошим завтраком и недалеко от центра. Планируем по 2 дня побыть в каждом городе
- Кто-то летал из Москвы на Centrum air в Ташкент? Сильно проблемно было? Такие отзывы, даже страшно, а цена очень приятная.
- Что посоветуете, мы на первом пути ехали через Костанай, Аральск, Байконур. Обратно хотим поехать через Алматы, Астану на Петухово. Кто там ездил, дорога хорошая?
- Прилетаем ночью в Ташкент ,добраться я так поняла лучше на яндекс такси ,а вот где можно посмотреть квартиру по суточно ,нас 3 человека .
- Подскажите пожалуйста как доехать от Ташкента до санатории Акташ общественным транспортом? Заранее спасибо
- В январе планируем переезд в Узбекистан(Ташкент) с женой, подскажите, пожалуйста, в каком районе лучше снимать квартиру? Поближе к метро желательно, спокойный райончик и новостройки