Похожие вопросы
- Расскажите какие лучше средства от москитов/блок и прочих насекомых взять на Мальдивы? и еще вопросик по средствам от сгорания, что посоветуете? есть спф 50, но боюсь маловато
- Может кто-то может поделиться названием конкретного геста(отеля) на Мальдивах... Была бы очень признательна за информацию.
- Подскажите, плиз! В стадии планирования поездки, не могу найти регулярный спидбот из Мале на Фериду. Мне подойдёт любой, который идёт на Укхулас?
- Расскажите пожалуйста по погоде в на Мальдивах с 20 чесел сентября. Рассматриваем отдых на две недели. По информации это время дождей и высокой влажности. Стоит ехать в это время года?
- подскажите, пожалуйста, лечу в отель на Мальдивы, не хочу брать экскурсии в нем, какие варианты есть поехать с другим агентством ? Отель cinnamon
- Помогите советом добрые люди. Сколько денег нужно на еду 2-м взрослым на Мальдивах на локалах в день, чтоб не разменивать много руфий. Экскурсии и тд я поняла в долларах оплата, а кафе в руфиях - сколько в среднем то надо на покушать?