Похожие вопросы
- Три вопроса, может кто знает: 1. Работают ли на Хайнане карты ЮнионПэй, выпущенные в России ? ( в частности, у меня карта БанкРусскийСтандарт). 2.
- Подскажите, про часовую оплату за отель в Пекине? Мы прилетаем в 5 утра, часа 2 на контроль, а заселение только в 15:00, а улетаем уже в 7:00.
- Планирую экскурсии во время поездки в Пекин, если приехать на стену в Бадалин на скоростном поезде, а обратно на месте можно по факту вписаться в автобоус до города? (Нет билетов на поезд обратно ).
- Подскажите про такси в Хайнане. 1. Можно ли его вызывать прямо из алипей или скачать отдельное приложение? 2.
- Подскажите, знатоки Шанхая, тут есть Найт маркет? Чтобы с сувенирами, едой и местным колоритом?
- Хотела бронировать отель с оплатой за проживание в отеле, но при этом просит указать номер карты чтобы заблокировать эту сумму