Похожие вопросы
- Прилетаем скоро Шарм.. Хотелось бы узнать, как у кого дела обстояли с провозом лекарств В Египет?
- Подскажите, кто вылетал из Шарм Эль Шейх, за сколько по времени до вылета вас забирал трансфер? Сколько времени уходит на досмотр и регистрацию ?
- Подскажите пожалуйста, какой из риксосов или свис в наама обычно подешевле бывает ( с детьми 3и 6 лет).
- Не подскажете где лучше всего купить сим карту для интернета в египте Шарм-эш-Шейхе, хотелось бф в пределах 1к и чтоб хватило на 9 дней активного пользования
- Подскажите пожалуйста: завтра собиралась ехать покупать местную сим в Шарме. До этого приезжали в египет в 24 году, симку не брали.
- Мне нужен трансфер из Каира в Хургаду..попробовала сделать заказ в get transfer, но почему-то не видно отзывы о водителях. Подскажите можно ли этому сервису доверять? Или можете дать ещё проверенные сервисы?