Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста сколько можно в багаже в самолёте провозить спиртного купленного дома? На сайтах пишут по разному. Кто-то говорит 1 литр на человека, кто-то говорит 2 литра
- Подскажите, сколько вообще с собой взять на неделю денег в Шарм Эль Шейх для комфортного отдыха? Не считая экскурсий. И я так понимаю выгоднее везде платить фунтами?
- Подскажите, брал ли кто-нибудь симку в Хургаде не в аэропорту, а в местных магазинах сотовой связи? Как по цене? Собираемся взять, но не знаем, какую сумму денег поменять. Так как оплата за сим-карты только в фунтах.
- Кто нибудь знает,сколько стоит въезд в аэропорт Хургады. Таксист взял 200фунтов помимо оплаты за проезд 125ф.
- Нужно будет в Каире и по Хургаде перемещаться на такси. Купим местную сим карту. Убер установим, а вот как там оплачивать? Сколько насчитает в приложении - наличкой в фунтах?
- Какая цена у манго за кг в Шарм-эль-Шейхе в начале октября?