Похожие вопросы
- У меня вопрос: кто нибудь в Сербии делал доверку на человека, который потом приходил в банк с ней и проводил операции на счете (например swift перевод, получение справок, получение карты)?
- Может кто-то поделиться недавним кейсом по покупке квартиры/дома, а именно как большую сумму выводили из РФ в Сербию?
- Подскажите пожалуйста хочу заказать с алиэкспресса товар на сумму 51.50€. Нужно ли будет таможить товар? Будут ли задержки из за таможни? так как нужно успеть до нового года. Кто то сталкивался с алиэкспресом в Сербии?
- Alta прислала письмо об обновлении данных. Если я не живу в Сербии, но пользуюсь их картой, то что мне делать? К карте привязана оплата за Free mobil, какие то покупки делаю..
- Кто-то получает зарплату на карту Alta banka в Сербии, какой документ нужно предоставить для работодателя оттуда чтобы получать зп на карту. Мне сказали какой-то номер карты с двух сторон, не может же это быть просто банковская карта.
- Может кто-то знает где в Белграде нормальные бассейны. Все что я смотрю либо совсем маленькие ( спа, 10 метров)