Похожие вопросы
- Ребята, могу маме пенсионерки делать гражданство РФ на основании что дочка имеет гр.РФ? Или надо как всем.... для начало РВП получать и т.д.
- Подскажите, пожалуйста, чтобы получить булетин Молдовы с новой фамилией по браку (брак заключен в РФ по рос.паспорту), нужно сначала перерегистрировать свидетельство о браке в Молдове? Это можно сделать через посольство в Москве?
- Подскажите, пожалуйста. Мне одобрили гражданство Молдовы, паспорт (только загран) буду делать в Кишиневе. Какие шаги должны быть? - Получение авиза в АГУ. - Перевод СОР (если до 2001). - подача на паспорт? Или вообще не так?
- Может кто-то подсказать: у мужа гражданство Молдовы и РФ. Родился ребёнок на территории РФ.
- Мне через месяц 18, но я хочу из Румынии поехать в Кишинев на 3 дня к своей девушке, родители оба могут сделать нотариальное соглашение, у меня украинский паспорт, ли надо что то еще?
- Собираюсь поехать из Кишинева в Рим первый раз, какие документы необходимы на границе в ЕС предъявит кроме паспорта? Будут ли спрашивать обратные билеты, гостиницы, фин. состояние?