Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, родителя с детьми выпускают без проблем с РФ в ОАЭ ( фамилии совпадают, плюс ко всему я мать-одиночка, но из справок об этом только выписка из ЗАГСа Украины)
- Кто летал с детьми в ОАЭ если разная фамилия, какие доп документы нужны?
- Подскажите пожалуйста. Нормально что для аренды машины в Дубае просят отправить паспорт, загранпаспорт и права?
- Кто подскажет, при вылете в дубай несовершеннолетнего с бабушкой какие документы нужны? Согласие от двух родителей и одного? Перевод свидетельства требуют?
- Отправляю дочь с бабушкой в ОАЭ. Правильно ли я понимаю что ребенку достаточно нашего согласия на выезд с переводом на английский у нотариуса и загранпаспорта?
- Подскажите, если ребенок летит с одним родителем в оаэ и у них разные фамилии (у ребенка есть паспорт) нужен ли штамп на свидетельстве о рождении (красный штамп подтверждающий гражданство ребенка)?