Похожие вопросы
- Всем утречка, и надеюсь не дождливого дня. Подскажите плиз, как доехать до ботанического сада из Батуми общественного транспортом и стоит ли вообще или лучше такси?
- Приезжаю в Грузию через верхний Ларс на машине, далее вылетаю на пару недель в другую страну. Хочется оставить машину в сохранности. Есть ли проверенный посуточный желательно подземный и охраняемый паркинг в Тбилиси?
- Подскажите пожалуйста, а будет ли работать в Кутаиси яндекс такси с картой РФ ? Или можно ли будет наличкой оплату поставить? И в выходной день, можно ли будет поменять деньги где нибудь рядом с фонтаном?
- Где посмотреть путь поезда, который идёт от Тбилиси до Батуми? Интересуют именно остановки между этими городами, гуглится пока только расписание (
- Посоветуйте, пож-та, где посмотреть в Тбилиси национальные танцы и послушать грузинские песни, а лучше многоголосье?
- Подскажите пожалуйста, из Тбилиси до Батуми как съездить на несколько дней и можно забронировать там отель на месте при условии расчета наличными.