Похожие вопросы
- Ребят, приехал в Тбилиси. Подскажите пожалуйста местные расценки: средний чек в заведениях, средние цены на продукт, вино и тп. И если на примете есть хорошие кафе/ресторанчики куда сходить обязательно выслушаю все рекомендации.
- Подскажите пожалуйста какой-нибудь рынок электроники или б\у товаров в Тбилиси. Где можно технику и аксессуары к ней приобрести по ценам, дешевле магазинных.
- Подскажите пожалуйста, из Тбилиси до Батуми как съездить на несколько дней и можно забронировать там отель на месте при условии расчета наличными.
- Посоветуйте, пожалуйста, классные локации для кемпинга с палаткой (она у нас своя) по дороге от Тбилиси в сторону верхнего Ларса с видом на озеро и горы. В целом не обязательно в сторону верхнего Ларса, можно в других окрестностях Тбилиси)
- Подскажите где лучше оформить страховку на авто, поменять рубли, купить симкарту (после въезда в Грузию через Владикавказ, чтобы недорого было), можно ли оформить банковскую карту гражданину РФ ? Отпуск в Батуми на 10 дней будет.
- Планируем приехать в Батуми из Армении. Что выгоднее - поменять деньги тут или в Грузии? Рубли можно будет поменять?