Похожие вопросы
- Подскажите, кто может: 1. Автобус из Тревизо аэропорта в Любляну. Можно ли купить билеты где то в аэропорту по прилёту?
- Может кто знает приложение общественного транспорта в Словении или такого там нет? Интересует расписание, покупка билетов на автобус
- Подавали на турвизу Словении с приглашением в ВЦ в Ростове на Дону, прислали паспорт с визой, дали на даты поездки.
- Мы моей французской семьёй едем на автодоме в Словению завтра через Италию , может подскажете места , где можно окунуться в настоящую жизнь, без туристов. В чем кайф Словении !? Там говорят на каких языках? Благо дарю!
- Я вышла замуж за словенца, получила карточку страховую. Все было окей, сегодня пришла в больницу, а она не работает. Сказали, потому что я не платила. Вообще то я и не должна. У кого такое было? Как решали?
- Мне говорят ,что в Любляне нельзя в банкомате внести наличные евро на карту. NLB банк. Якобы только на выдачу работают банкоматы....Это так?