1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подаюсь на визу в Италию. А есть кейсы за последние пару месяцев когда в СПб более полугода без приглашения от родственников давали?
Анна
Анна
  • Скопировать ссылку

Подаюсь на визу в Италию. А есть кейсы за последние пару месяцев когда в СПб более полугода без приглашения от родственников давали?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Katya
Katya9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Да

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подаюсь на визу в Италию. Есть ли кто-то , кого по премиуму в Альмавиве не приняли ?
  • Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, нужна ли онлайн выписка помещения? В требованиях ее нет, но сестра сдавала, ее приняли.
  • Делаю визу в Италию. Подскажите пожалуйста, для получения паспортов на себя и супругу мне нужны только паспорта? Или свидетельство о браке еще и доверенность от нее?
  • Нужно ли указывать на справке с работы почту компании? В требованиях этого нет, но при заполнении анкеты на визу в Италию спрашивают
  • У кого-то была запись на подачу документов на визу в Италию на июнь с пятилетним паспортом? Уточняли где-нибудь не будет ли проблем с ним? Не планируется, как во Франции запрет?
  • Если статус заявления шенгенской визы италии "готов к выдаче", то узнать поставили визу или нет, я смогу только когда паспорт получу ? Раньше никак ?
Интересное
  • Промышленные города Украины
  • Самые бедные люди
  • Все про речной трамвайчик в Саратове
  • Топ-5 отелей Смоленска с бассейном
  • Путевки на отдых Краснодарский край всё включено в Мае
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 227404 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, вдруг кто то недавно летал в Италию через Ереван? Есть ли задержки у Armenian airlines? Переживаю успеем ли пересесть за 3,5 часа.
Доброй ночи , работают ночные аптеки в Милане?
Подскажите, можно ли вывозить из Малайзии мангостин и другие тропические фрукты? Есть на какие-то из них запрет на вывоз?
Хотим снять квартиру на airbbnb на полтора месяца в Милане, и хозяин говорит, что для срока больше 30 дней нужно получать некий fiscal code, и на период сверх месяца заключать договор аренды, иначе он якобы не сможет нам сдать квартиру.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоит ли ехать в Чинкве-Терре в сентябре на море? И насколько это благоприятный маршрут для получения первой визы в Италию?
Кто покупал билеты на Винперл онлайн? Где покупали?
Туры Солнечный Берег с аквапарком
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Диана Хутинаева
Диана Хутинаева
Азербайджан
приложение GRANAT( из России в азербайджан) приложение PULPAL(из азербайджана в россию) ...
10 месяцев назад1 комментарий0
Alice Fox
Alice Fox
Санкт-Петербург
наземным транспортом только через Эстонскую границу, например в Нарве. Но сначала на пароме до Таллине ...
10 месяцев назад0 комментариев2
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
Может проще проплатить Отель из РФ когда уже будете точно знать, что поедете. Тогда не важно с чьей Карты было бронирование. Мне всегда бронирует отели и покупает билеты Знакомая по ...
9 месяцев назад0 комментариев1
екатерина петракова
екатерина петракова
Римини
Билеты можно легко купить на жд-вокзале по приезду в Римини (могут потребовать паспорт) ...
9 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё