Похожие вопросы
- Собираюсь впервые ехать на поезде из Амстердама в Вену с остановками в Германии. Подскажите, пожалуйста, 17 минут достаточно для пересадки или стоит заложить больше времени?
- Может кто-то подсказать, если был в такой ситуации - как и где можно в Австрии получить на детей студенческие визы, если у них есть внж Словакии?
- Сегодня в приложении OBB купил билеты из Гдыни (Польша) в Вену. Опции получить билет в PDF, просто не было. Только код на распечатку. Подскажите, пожалуйста, если кто знает, я смогу распечатать его в Польше?
- Прилетаем в Вену с ребенком 9 лет, проезд на электричке и метро для детей платный? нужно покупать проездной?
- Подскажите, пожалуйста, оформлять визу в Австрию для граждан РФ лучше через саму Австрию или другие страны (Франция, Италия)?
- Планирую получать образование в Австрии, а для Uni Wien нужен заверенный судом перевод диплома или нотариальный ?