Похожие вопросы
- Ребята! Подскажите кто уже летал в Гонконг и возвращался обратно на Хайнань. Нужна ли виза в Китай в таком случае? Прилетаем и улетаем из России прямым рейсом. В середине отдыха планируется поездка в Гонконг на несколько дней. Визы нет в Китай !
- Подскажите, пожалуйста, а если я еду в Китай не пересадкой а просто Иркутск-Пекин-Иркутск на 5-7-9 дней к примеру, надо китайскую визу? Или безвиз будет работать с простой наклейкой в паспорт?
- Прошу подсказать. В Гуанчжоу ( Байюнь) пересадка с рейса на рейс разных авиакомпаний, 4ч. 45 минут, сайт агрегатор ( слетать русский)
- Скажите, пожалуйста, если поездка в Китай планируется с 11 мая на 10 дней, то за сколько месяцев нужно подавать на визу, если в ближайшее время подать, то виза выдаётся с окном въезда 3 месяца?
- Подскажите, а если я прилетаю в Китай в Шанхай, но полет с пересадкой в Xi An, то в анкете на визу город и рейс прибытия (Шанхай) указывать конечный или город пересадки первой на территории Китая?
- Подаюсь на визу в Китай. Если в страховке указаны Китай, Индия, Вьетнам - примут такую для Китая?