Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался. Хотим маму отправить в Гости в Германию к родственникам( у них двойное гражданство) по приглашению.
- Подскажите пожалуйста такой вопрос собираюсь на днях лететь с ребенком с Москвы в Якутск, у ребенка нет печати о гражданстве в свидетельстве РФ
- Помогите разобраться, я гражанин германии, хотим поехать в калининград, как я понимаю нужна виза, можно сделать онлайн
- Подскажите пожалуйста кто-нибудь брал в s7 билеты по России по субсидии? У вас у ребенка проверяли потом при посадке и регистрации штамп о гражданстве?
- Отдала документы на замену паспорта из-за смены фамилии по браку, собрались ехать в Крым из Ростовской области, пропустят ли без оригинала паспорта?
- А если родители в разводе. Ребёнок 15 лет едет с мамой в Абхазию, разрешение от отца ребёнка не нужно на пересечение границы? Ребёнку будет достаточно российский паспорт?