1. Главная
  2. Россия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста такой вопрос собираюсь на днях лететь с ребенком с Москвы в Якутск, у ребенка нет печати о гражданстве в свидетельстве РФ
Кристина
Кристина
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста такой вопрос собираюсь на днях лететь с ребенком с Москвы в Якутск, у ребенка нет печати о гражданстве в свидетельстве РФ

обратилась в МВД в Краснодаре сказали нужна временная прописка чтоб поставить печать, смогу ли я полететь без этой печати ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Светлана
Светлана10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

А зачем Вам по России эта печать? Подтверждение гражданства требуется при пересечении границы.

0
Комментировать
Комментарии2
Кристина
Кристина
293 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо, но Аэрофлот требует такую печать представители сказали не продают билеты без печати, на с7 надеюсь такого нет.
Ответить
Екатерина
Екатерина
293 дн.
  • Скопировать ссылку
@Кристина: К сожалению да, на покупку билетов по субсидии нужна печать.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался. Хотим маму отправить в Гости в Германию к родственникам( у них двойное гражданство) по приглашению.
  • Хочу в июле поехать в Калининград. прочитала,что для этого нужен загранпаспорт. Также надо упд жд, и у меня вопрос, как оформлять этот документ?
  • Ребёнок поедет с бабушкой в Калининград на поезде из Москвы. Нужны ли какие-то документы,кроме загранпаспорта и свидетельства о рождении?
  • Подскажите, купили жд билеты в Калининград, статус визы был "одобрена", в течение какого времени придет на электронную почту упжд?
  • Собираемся брать билеты на поезд в Калининград за сутки. Я поняла так, что нужен загранпаспорт и заполнить форму в поезде и все, но мне сказали, что нужна ещё виза и ее могут дать только за 28 часов или упжд. Как быть?
  • Едем в Дагестан на машине, забыли свидетельство о рождении ребёнка. Сможем ли проехать блок-посты по фото и выписке из госуслуг?
Интересное
  • Топ отелей Хосты с бассейном
  • Путевки на отдых Шарм эль Шейх всё включено в Июне на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 203553 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто может подсказать: телефон видит киргиский сим карту но нет сети.
Прилетаем в аэропорт Нарита рейс из Европы, гражданство испанское, много пишут про QR код и отдельные якобы очереди для имеющих его. На сколько это соответствует действительности? В аэропорту Ханеда точно нет отдельных стоек…
Скажите, пожалуйста,нахожусь в Берлине, сталкивался ли кто-либо с ситуацией, когда несколько человек из одной кватиры заплатило за Rundfunk , что делать в такой ситуации?
Подскажите имеет смысл брать машину в аренду на Шри Ланке? едем на 7 дней может подскажет кто?
Подскажите, пожалуйста, а на Шри-Ланке автобусы регулярные, они действительно ходят по расписанию? и можно ли купить билет прям в автобусе или нужно заранее?
Кто летал на Шри-Ланку, через Шарджу, хватает ли 1 часа на пересадку? Есть еще вариант 12-часовой пересадки, выходили ли в город? Реально ли нужна бронь жилья для выхода ,если транзитом?
Туры Фетхие 3 звезды всё включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anna
Anna
полынь---тушканчик ---корсак ...
11 месяцев назад0 комментариев0
Yury Karpovich
Yury Karpovich
Венесуэла
1 литр бензина =0,097 боливара(30 копеек на наши). Заправить в машину 50 литров обойдётся в целых 19 рублей ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Ksenia Veter
Ksenia Veter
Нячанг
я летела 9.01.2025 все отлично. Вовремя , без проблем. Приятные люди. Пересадка в Чэнду ...
10 месяцев назад0 комментариев3
Egor
Egor
Сеул
Очень приятная сеть бань - 아쿠아필드 AQUAFIELD. Цена чуть дороже, чем у обычных, но очень чисто и много разных парилок. Можно поймать скадки, если бронировать на Навере/Klook. А ещё в часе ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё