Похожие вопросы
- А как с Пхукета попасть на остров Рача самостоятельно? Хотелось бы на спидботе... чтобы не зависеть от гидов и обедов на острове. А ещё стоит ли ехать и на Рачу и на Корал, или какого то одного достаточно?
- Чтобы на Пхукете доехать до цейлона - с карон до туда только смартбас и такси?
- Какие городские автобусы на Пхукете ходят от Патонга до ярмарки Лард яй и где остановка? Я так понял smart bus только по пляжам и до аэропорта.
- А подскажите пожалуйста в Паттайе где монахи?)) Чтоб такой стереотипный в оранжевой мантии))))
- Подскажите пожалуйста, на Пхукете в ТЦ ДжанглЦейлон гипер БигСи такой же большой как рядом с Фестивалем в Пхукет тауне? Конкретизирую даже: там есть ряды с одеждой?
- Прилетаем в Бангкок, улетаем из Паттайи. Интересует парфюм и алкоголь в дьюти фри. лучше по прилету в Бангкок купить или в Утопао можно? прочитала , что в Утопао совсем маленький дьютик, это верно?