Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, слышала, что у гостинницы Узбекистан можно воспользоваться эксурсионным автобусом. Как часто проходят экскурсии, надо ли знать рассписание, или можно просто подьехать и дождаться?
- Подскажите, как в аэропорту Ташкента из зону прилёта попасть в зону вылета? У меня разные авиакомпании. Есть ли короткий путь пешком? Я буду с вещами
- Собираемся на 4 дня в Ташкент. Реально ли посетить Самарканд и Бухару за день? И как лучше добраться до них? В какой из них сначала ехать, может они по пути?
- Подскажите- аквапарки в Ташкенте все работают до конца августа? Можно ли еще куда то сходить в сентябре?
- Скажите, пожалуйста, можно ли самостоятельно попасть на Чарвакское водохранилище, погулять там? Если да, то подскажите варианты. Такси? Электричка?
- Подскажите пожалуйста где вкусное пиво можно купить в Ташкенте? Желательно ближе к аэропорту или вокзалу,э