Похожие вопросы
- Нужно будет добраться на такси от аэропорта Самарканда до ж/д вокзала. Подскажите пожалуйста, сколько это по времени и по стоимости? И есть ли обменник в аэропорту?
- Подскажите, как в аэропорту Ташкента из зону прилёта попасть в зону вылета? У меня разные авиакомпании. Есть ли короткий путь пешком? Я буду с вещами
- Откуда с Ташкента ходит автобус до Чарвака и какова цена вопроса? По факту можно купить билет на месте?
- КПП Ж.Жолы/Гишкупир закрыт и надо проходить через Капланбек/Навои? В транспорте оплачивать можно банковской картой Казахстана или лучше взять АТТО (где тогда её купить на границе)?
- Скажите, пожалуйста, можно ли самостоятельно попасть на Чарвакское водохранилище, погулять там? Если да, то подскажите варианты. Такси? Электричка?
- По три дня на Ташкент, Бухару и Самарканд в новогодние каникулы норм или лучше забрать из одного и отдать другому? Из аэропорта в центр Ташкента реально в 9 утра доехать на автобусе городском?