Похожие вопросы
- Летим в Пекин Хайнаньскими авиалиниями, покупали билеты на авиасейлс. Купить места невозможно. Кто летал, насколько есть шанс, что посадят вместе при регистрации в аэропорту?
- В декабре лечу из Москвы в Ханой с пересадкой в Чэнду днем на 9 часов. Подскажите, пожалуйста, возможно ли выйти в город погулять? Есть ли смысл? И что нужно для этого
- Доброй ночи! едем на 3 дня на о. Хайнань в четвером ( 2 взрослых, 2 детей ), а потом на 3 дня в Шанхай, сколько нужно денег брать?
- Подскажите пожалуйста. Летим в Японию с 22 часовой пересадкой в Ченду. Хотим съездить в центр панд и просто город чуть посмотреть. Нужна ли там наличка где-то? Нужно ли меня в аэропорту или все картой можно везде ?
- Скоро с партнером летим в Гуанчжоу и Гонконг. Сколько в среднем надо юаней брать с собой, что бы 2 раза в день нормально покушать? Если брать среднюю категорию блюд
- Можете подсказать - летим в японию через пекин. В пекине пересадка, нужно будет сутки прождать. Визы китайской нет. Хотим уехать из аэропорта и отдохнуть в отеле сутки. Нас выпустят из аэропорта?