Похожие вопросы
- А в Шанхае, в аэропорту Пудун в дьюти на вылет есть порядочные сигареты?
- Подскажите, пожалуйста, дадут ли визу в Китай если отель и перелет забронировать самому без тур.агентства? В какие месяцы лучше лететь в китай? Какой город посетить первый раз?
- Кто-то ездил самостоятельно из Шанхая в Ханчжоу? Или может быть есть какие-то экскурсии на один день, чтобы на лодочке этой поплавать и озеро посмотреть? И не подскажите, где купить билеты? Если самостоятельно ехать
- Подскажите пожалуйста, могу ли я купить билеты из Москвы в Шанхай, выйди в город по транзитной визе, погулять 2 дня и улететь из Шанхая в Гонконг?
- Летим в Гуанжоу первый раз и в Китай тоже. Летим на новый год. Если кто даст советы когда брать билеты на самолет, скажу большое спасибо. Летим с мини собачкой.
- Полет москва-Пекин - Сиань. в Пекине будет внутренний перелет? какой бизес зал выбрать? может кто летал