Похожие вопросы
- Позвольте вопросики по поездам) Смотрю билеты на трипкоме. 1. Билеты Осака - Киото. Продажи открыты до 07. 04. Билетов нет ни на одну дату. 2.
- Подаюсь на визу в Японию, подскажите, заполнил программу пребывания, есть два дня когда мы передвигаемся между городами ночью, соответственно не ночуя в отеле, что нужно прописать в главе «проживание»? Или просто оставить пустое место?
- Так вышло, что в Японии не купила Хаконе пасс до приезда в рекан в Нака Гора, а поеду по типичным туристическим местам отсюда. Имеет смысл ехать до Гора и покупать его, или уже не особо выгодно,раз доехала? После поеду не в Токио.
- Нужна помощь зала: я купила на Трип ком билеты на Романтический поезд. Какие мои дальнейшие действия?
- Делаю визу в Японию. Сейчас собираю документы и на сайте посольства написано, что справка с работы нужна с мокрой печатью. какую лучше им принести – с мокрой или электронной подписью?
- Ребята подскажите пожалуйста, едем из киото в Токио на синкансене, пытаюсь купить билеты через Klook. Выбираю билеты на двоих, багаж пишет распродано. Если у нас два чемодана стандартных, нужно ли на них покупать билеты ?


