Похожие вопросы
- Летим Россией в Варадеро, и только вычитала про стоимость багажа, подскажите, можно ли его хотя бы частично оплатить милями Аэрофлота ?
- Подскажите пожалуйста, стоим перед выбором между отелями Iberostar Tainos и GRAN CARIBE LAS MORLAS. Может кто то был или сейчас там, что можете сказать или посоветовать? Летим первый раз, про сервис и питание наслышаны.
- Подскажите, никогда не был на Кубе, но очень хочется побывать , даже с мыслью проживания и дальнейшей перспективы легализации там, подскажите пожалуйста, работы?
- Никогда не брала кубинский кофе, а тут друзья попросили. В отеле дороже чем в местном дьюти фри? Понимаю, что в обоих случаях дорого, но друзья поздно спохватились.)
- Подскажите пожалуйста по есим безлимит чтоб не думать о связи и интернете вообще. Сколько стоит и куда обратиться перед вылетом?
- Были 2 раза на Кубе, полетим 3-ий раз. Стоит ли ехать в Венесуэлу?