1. Главная
  2. Турция
  3. Анкара
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста как доехать из Аэропорта Анкары в Гёреме? Дешевле. Автобус до города из аэропорта? Как найти ,чем оплачивать в автобусе?
Julia
Julia
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста как доехать из Аэропорта Анкары в Гёреме? Дешевле. Автобус до города из аэропорта? Как найти ,чем оплачивать в автобусе?

Из города до Гёреме есть прямые автобусы? Наличкой платить или нужно покупать карты? Не могу найти информацию. Буду благодарна за информацию!
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
To
To10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Сначала вам нужно добраться от аэропорта Эсенбога до автовокзала АШТИ. Вы можете доехать до автовокзала на автобусах Хаваш или Белко. Прямого автобуса от автовокзала АШТИ до Гёреме нет, поэтому вам нужно будет купить билет до Невшехира или Ургупа. Вы можете спросить у сотрудников там.

0
Комментировать
Комментарии1
Julia
Julia
306 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, есть ли в Анталии анонимные проездные пополняемые карточки, которые без документов продаются и не одноразовые (как в Стамбуле İstanbul anonim kart)? Если да, то сколько такая карта действует и где можно приобрести?
  • Подскажите, пожалуйста, на трамвае от аэропорта, чтобы до коньяалты доехать на какой остановке надо выйти? И как платить, если нет карт, купить билеты в аэропорту? На месте, я так поняла, нельзя?
  • Не подскажите как найти жилье в стамбуле, отели или гостиницы? Где ранний заезд есть и недорого. На той стороне где аэропорт Сабиха Гекчен.
  • Подскажите, пожалуйста, про ресторан rups в Фетхие, На сайте не нашла цен?
  • Подскажите , пожалуйста, если на свой машине доехать в дом Кочовалы (Сериал Чукур), в какие дни можно туда зайти, понятно все это платно. Или уже нет такого сейчас?
  • Хотим доехать из Bellis Deluxe до парка land of legends, лучше взять такси или доехать на автобусе? Если лучше выбрать вариант с автобусом, то как оплатить билет? Принимают ли евро? Они продаются на месте или можно купить в интернете?
Интересное
  • Пик Карла Маркса
  • Реки Ленинградской области
  • Как добраться до Амстердама: авиабилеты и прочие тонкости
  • Топ-5 роскошных отелей Томска класса люкс
  • Путевки на отдых Бодрум Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 218947 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста. Такая ситуация: я несовершеннолетняя, учусь в Аргентине и имею precaria temporada.
А можно будет вывезти из Египта шампунь, его ведь не 100 мл? В аэропорту не выкинут?
Подскажите, в какой город в Крыму лучше поехать отдохнуть в конце марта?
Подскажи, пожалуйста, кто делал не давно паспорт в ренапер за 96 часов, какая сейчас его стоимость ? И это находится прям в самом аэропорту Хорхе Ньюбери? Нужно брать турно?
Может кто подсказать купил в оаэ кросовки в магазине прошёлся по улице они маленькие, могу ли их вернуть есть чек. В магазине сказали что стёрта подошва и уже не примут
Подскажите, какие казахстанские банки открывают ЮЛ — нерезидентам счета (при наличии БИН)? Звонили в ВТБ, Форте — говорят, не открывают, БЦК сказали, что откроют. Но компетентность персонала вызывает сомнения
Marmaris, Türkei: frischer Kiefernduft, blaues Meer und frische Meeresluft
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Egor
Egor
Сеул
Автоматически соединяет со службой поддержки вашего мобильного оператора в Корее ...
11 месяцев назад0 комментариев1
Александр Духневич
Александр Духневич
Ереван
Пришлось 3 тр оплатить за то же самое ...
10 месяцев назад0 комментариев1
Zhugderdemediyn Gurrakcha
Zhugderdemediyn Gurrakcha
Китай
Есть нюанс: если маркировка пауэрбанка стёрта и нечитаема, гаджет просто изымают ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Natalia Malysheva
Natalia Malysheva
Турция
я покупаю билеты на русский заграничный паспорт, при вылете из Турции на таможне предъявляют русский паспорт и кимлик, вместе. Прилетаю в Россию, убираю кимлик, и везде показываю только ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё