Похожие вопросы
- Уважаемые местные, подскажите, есть ли близ Кисловодска какие то населенные пункты, похожие на Железноводск? Чтобы был доступ к лесу максимально близкий и поменьше людей?
- Подскажите как далеко на Алтае пешком от села урсу аспак до каракольских озёр? Так понимаю асфальт заканчивается там?)
- Подскажите, если ехать туда дальше за рактойский мост на Алтае, что бы выйти на Чуйский тракт, на легковушки можно проехать?
- На Алтае на базах Нижнего Мультинского озера какой-нибудь мини-магазин есть?)
- На байкал приехали первый раз, хотим на песчаный пляж и где с палаткой можно. Люди знатоки, подскажите пожалуйста где можно тормознуться? (мне посоветовали знакомые Слюдянку, но конкретного места не дали)
- Подскажите пожалуйста, в какой ближайший аквапарк (кроме галактики) съездить из Адлера? Чтобы были взрослые, большие горки) и не за 1000км.