Похожие вопросы
- Кто подавался в AIMA по высококвалу, могут ли задать вопросы, если человек живет в одном городе, а работодатель в другом?
- У кого-то был опыт провоза антидепрессантов в Португалию с рецептом от врача из стран СНГ? Придираются ли на таможне? Вызывает ли подозрение 5 или более упаковок таблеток?
- А на idealista все жилье подходит для внж Португалии? Или надо отдельно спрашивать платятся ли налоги с аренды?
- Летим в лиссабон , будем там 1 день во вторник .Подскажите как лучше спланировать день, что лучше посмотреть?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли от мыса пока спуститься до пляжа Урса? Я слышала, что там не очень легкая тропа.
- Ребята, вот такой вопрос. ВНЖ закончился, хочу приехать в Португалию как турист. Есть какие то нюансы? Будут рассматривать как туриста или внжшника с просроченным внж?