Похожие вопросы
- Не могли бы подсказать по поводу таможенного контроля на Бали.
- Ребята, подскажите, хочу взять билеты до Китая, оттуда до Бали, все в 1 сторону, без обратных билетов, чтобы не привязываться к датам, на Бали меня впустят? не будет у меня проблем?
- Кто-нибудь пользовался паромами из джакарты на суматру? если да, то подскажите как приобретать билеты и насколько долго они идут?
- Оформляю электронную визу на 30 дней на Бали с планом на ее продление. Подскажите, можно ли взять обратные билеты в Малайзию (сгорят - не жалко). Или обязательно нужны обратные в Россию?
- Если двигаться на Суматру через Куала Лумпур - билеты в Медан купить уже на месте- нужно ли транзитную малазийскую визу как-то оформлять? Или билеты на Суматру должны уже на руках быть?
- Если я все правильно понял, то получается онлайн визу на Бали можно сделать заблаговременно, а декларацию заполнить не ранее чем за 3 дня до поездки? И декларация это и есть КРкод?


