1. Главная
  2. Китай
  3. Шанхай
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, где нужно открывать безвизовый транзит при таком маршруте: Бали - Гуанчжоу (пересадка 4 часа)-Шанхай (6 дней) -Москва
Andina
Andina
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, где нужно открывать безвизовый транзит при таком маршруте: Бали - Гуанчжоу (пересадка 4 часа)-Шанхай (6 дней) -Москва

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
8 месяцев назад
Юлечка
Юлечка8 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

в Гуанчжоу

0
Комментировать
Комментарии6
Andina
Andina
233 дн.
  • Скопировать ссылку
Юля, спасибо! Не подскажите, это реально успеть за 4 часа пересадки? Летим China Eastern, поэтому предполагаю, что багаж получать не придется.
Ответить
Юлечка
Юлечка
233 дн.
  • Скопировать ссылку
@Andina: Ну, люди и за 2 часа успевают :) Если у вас единый билет и багаж зарегистрируют до Шанхая, то действительно получать ничего не придется, просто получите штампик и пойдете на внутренний рейс
Ответить
Andina
Andina
233 дн.
  • Скопировать ссылку
@Юлечка: Спасибо Вам огромное :) Успокоили! Первый раз летим в Китай, как на другую планету собираемся))
Ответить
Ochen
Ochen
233 дн.
  • Скопировать ссылку
А разве при двух пересадках в китае не пондобится виза? Безвиз же не канает вроде в таком случае
Ответить
Юлечка
Юлечка
233 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ochen: Канает, не понадобится, но зависит от провинций Гуанчжоу и Шанхай подходят
Ответить
Apokal
Apokal
233 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ochen: можно, канает
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пересадка в сиань 9 часов , агрегатор показывает что нужна виза . Кто нибудь летал, так ли это ?
  • Если я лечу из Благовещенска в нячанг, с пересадкой в Харбине и Гуанчжоу, нужна ли мне виза или приглашение ?
  • Хотим лететь Москва - Ченду - Гонконг. В Ченду пересадка 20 часов, можно ли выйти в город будет? И как делать транзитную визу? У кого был такой опыт?
  • Подскажите , пожалуйста, срок действия паспорта еще 5 месяцев , лечу в Китай на Хайнань . Могут ли развернуть , не посадить ? Может кто то так летал ?
  • Подскажите, нужна ли виза в Гуанчжоу, если летим сначала туда на 2 дня, потом с Гуанчжоу во Вьетнам и далее из Вьетнама обратно в Россию?
  • Подскажите, если перелет из Москвы на Хайнань с короткой (до 4 ч) пересадкой в Шанхае. Выход в город не планируется. Эти 4 часа находишься и сам вылет будет из зоны международного вылета или внутреннего?
Интересное
  • Топ-5 отелей Зеленоградска с бассейном
  • Путевки на отдых Нижний Новгород на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191719 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Метро в Шанхае такое же понятное как в Пекине?
Подскажите ,что по долларам 2006 года, совсем не принимают в Хургаде ? а то в банках какая-то проблема с ними
Подскажите пожалуйста если прилететь в Коломбо там есть чистые пляжи где покупаться? Читала в интернете,интересно мнение людей)спасибо за ответ И мы летим дикарем где там можно не дорого снять жилье?
Интересует мнение, основанное на опыте. Какой один из городов стоит посетить сучжоу, чжуцзяцзяо,ситан, ханчжоу? Хочется везде, но выбрать могу только один.
Сензо Молл работает в рамадан ?
В какую клинику посоветуете обратиться, у ребенка температура держится высокая, нужен осмотр? Страховка есть
Туры Турция все включено с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ksenia Stoyanovich
Ksenia Stoyanovich
Китай
сегодня были . Она прекрасная ! От души рекомендую !! Цена 158 за человека ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Inna Vic
Inna Vic
Черногория
Уже писали про Компас. Лучше всего сходить к ним на день открытых дверей и во всем самим разобраться Центр образования "Компас" ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Rustam
Rustam
Стамбул
Русскоговорящий ЛОР врач есть в клинике Vatan Medipol Hastanesi ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Katy
Katy
Ташкент
Белорусам в Узбекистане не нужна виза вообще. Но если едете на срок более 15 дней, нужно зарегестрироваться ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё