Похожие вопросы
- Не хочется много нал брать в ЮК. Инфо про 100 долларов нал в день актуальна для всех или у кого жильё оплачено можно меньше?
- Подскажите, кто улетал Кореан эйр из Инчона в Пекин вечерним рейсом, прилет в Пекин в 22ч, а оттуда Аэрофлотом в Хабаровск ночным рейсом в 2ч ночи?
- У кого-нибудь проверяли платежную карту на входе на концерт в Корее? Купила билет на Coldplay чужой картой,на сайте написано, что на входе потребуется карта плательщика.
- Нужен совет. Мы с знакомой хотим полететь к подруге в Южную Корею и в кета вписать «визит». Она хочет полететь 14-28 мая, а я 14-31.
- Друзья, товарищи, подскажите, пожалуйста.
- Вопрос такой!Мне одобрили К-ету,но когда заполнял место проживания написал только город не написал страну проживания(Россия)но мне одобрили кету,вопрос-проблем не будет ??