Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста в Нови Саде кондитерские, нужен ВКУСНЫЙ торт на день рождения.
- Посоветуйте, пожалуйста, где недорого поесть в Белграде? и ещё вопрос: куда посоветуете сходить одному, кроме общеизвестных достопримечательностей? есть на это 2 дня.
- Посоветуйте пожалуйста в Сербии рестораны в Белграде. Где очень вкусно. Пусть и дорого.
- Подскажите пожалуйста, на 5 дней в Белграде сколько с собой взять евро чтобы поменять на динары? Без учета жилья , на еду (буду готовить дома и посещать кафе)и развлечения без изыска. Какие вообще цены в кафе в динарах?
- В Белграде много русскоговорящих можно встретить? Например в барах в ресторанах или в кафе? Тоесть на каком языке в основном говорят с иностранцами? Английский проходит? Или в переводчик тыкаться ?
- Какие страны доступны для Бордер рана из Сербии? Если несколько раз съездить в Боснию, потом пустят туда пожить на 30 дней?