Похожие вопросы
- Подскажите, где лучше оставить машину в Дербенте для прогулки по Нарын-Кала и историческому центру чтобы потом побыстрее сорваться до Луня? Будем в середине июня.
- Всем доброго утречка! Приеду на машине на Алтай первый раз, планирую в двух местах пожить (есть 9 дней), посоветуйте, в каких районах жить, чтобы и там и там близко были все основные достопримечательности? Заранее спасибо!
- Приезжаем очень рано в Питер, а заселение после 14. Думали отдохнуть в комнате отдыха на Московском вокзале, но нам сказали, что ее уже нет. Может кто-то оказывался в такой ситуации и может что-то посоветовать?
- Возможно глупый вопрос, но спрошу.
- Планирую в первых числах ноября посетить Куруш. Подскажите , пожалуйста, этот аул доступен в это время? И как туда можно добраться без машины?
- Едем сейчас с женой первый раз в Махачкалу, сегодня утром спонтанно прыгнули в машину и поехали. Подскажите, что посмотреть и куда поехать, время у нас до обеда вторника. У вас будем вечером.