Похожие вопросы
- Кто-нибудь сталкивался с проблемами с украинскими правами выданными в 2000 г в Черногории?
- А кто-нибудь недавно делал новый загранник в Подгорице? На сайте посольства пишут, что надо только распечатанное заявление, загранник и внутренний паспорт. Можете подсказать какие подводные камни?
- Подскажите: можно ли в Черногорию провезти кфс? Отношение к ним в стране знаю) Но очень нужно баскет крыльев привезти. Упаковка, естественно, не вакуумная будет. Или это все таки относится к ввозу продуктов животного происхождения?
- Подскажите пожалуйста где в Будве можно перевести документ с черногорского на английский. Поставить апостиль?
- Подскажите, кто нибудь выписывался из жилья РФ дистанционно? Как лучше поступить, чтоб не ехать в Россию?
- Подскажите пожалуйста, я зарегистрировался на рейс онлайн, нужно ли распечатывать этот посадочный? Или достаточно показать или отсканировать с телефона? Вылет из Аэропорта Тивата