Похожие вопросы
- Посоветуйте куда податься в дождь. Чтобы и детям, и взрослым. Вчера приехали, успели погулять, в бассейне искупаться. Мы в Гаграх.
- Первый раз едем в Абхазию на следующей неделе) Подскажите, пожалуйста, на границе нужны какие-либо документы, кроме паспортов. Добираться планируем сами, без туроператора и трансфера.
- Планируем путешествие с животным. Для въезда в Абхазию с собакой Нужна справка формы № 1? Которая дается в местной Вет. Станции Или справка формы № 5? Которую выдают в сельхознадзоре?
- Тоже интересует вопрос,если не живешь в санатории «Самшитовая роща»можно ли за оплату посещать шведский стол?
- Мы приезжаем 21 числа в 4 утра в Адлер, отель у нас в Гудауте. Так вот подскажите пожалуйста как из Адлера добраться, знаю про Диоскурию.
- Первый раз едем в Абхазию. Подскажите, пожалуйста, как с жд вокзала Сочи добраться до границы, и от границы до Гагры, на автобусе, кроме трансфера