Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, хочу поехать в Абхазию на день на автомобиле, который стоит на учёте не на мне, но между собственником авто по документам и мной составлен договор купли-продажи.
- Едем первый раз в Гагру, подскажите, как там с животными? Везем с собой собаку, хотелось бы знать как вообще там к животным относятся? есть ли какие-то важные вещи, какие стоит знать перед поездкой?
- Подскажите, пожалуйста, из личного опыта, насколько реально попасть в Новоафонскую пещеру, купив билеты самостоятельно на месте в кассе?
- Родители пожилые собираются в Абхазию, маме ходить тяжеловато. Где лучше поселиться (населённый пункт), чтобы не было перепадов высот, и море было, и ездить по каким-нибудь локациям можно было без труда (они без авто)?
- Планируем путешествие с животным. Для въезда в Абхазию с собакой Нужна справка формы № 1? Которая дается в местной Вет. Станции Или справка формы № 5? Которую выдают в сельхознадзоре?
- Всем доброго вечера! Расскажите пожалуйста, на машине если ехать в Абхазию, на таможне нужен загранник или нет? А то информация в интернете разная, не хотелось бы попасть впросак.