Похожие вопросы
- Едем пакетным туром в Индонезию. Подскажите, пожалуйста, долларами на Бали вообще расплатиться нельзя? Стоит менять все доллары?
- Подскажите кто знает, где на Бали можно купить свечи для торта, упаковочную бумагу и прочие украшения, в районе Убуд/Сукавати? доставка на токопедии сильно задерживается.
- Карты юнионпей не принимаются на сайте порта Санур, можно ли приехать и купить билеты там ?) будут ли наличие мест свободных , кто знает?)
- Подскажите пожалуйста, что нужно чтобы получить визу по прилету на Бали? что спрашивают? просто мы едем без брони отеля к родственникам, говорят нужен адрес куда приезжаешь чтобы выдали визу.
- Скоро вылетаем на Бали. Вопрос по вину. Где, какое и примерно цены на белое сухое подскажите, пожалуйста. Санур, кута.
- Планируем ехать на Нуса Пениду через порт Санур. Как я поняла, там можно со своим байком. Как там дороги? (Водитель опытный) И можно ли будет договориться на месте о снорклинге на манта поинт? Хотим туда и Даймонд бич посетить. Спасибо заранее!