Похожие вопросы
- Хочу в Узбекистане открыть карту Uzum Visa, прохожу авторизацию как клиент Капитал Банка, но получаю ответ «паспортные данные введены неправильно» . Поддержка второй день ничего внятного ответить не может . Кто то сталкивался с подобной проблемой ?
- Подскажите пожалуйста, первый раз заказываю телефон с алиэкспреса, куда приходит посылка в Ташкенте и где платить за растоможку?
- Подскажите, в 2022 был в Ташкенте, оформлял карты капиталбанка - хумо и виза. Сейчас естественно номер билайн уз заблокирован, в приложение банка не могу войти. Можно что то с этим сделать удалённо?
- Подскажите пожалуйста, как работает международный роуминг от Мегафона в Ташкенте ,да и по всему Узбекистану. Едем на десять дней , есть ли смысл покупать местную сим-карту?
- В Узбекистане, в аэропорту заполнила декларацию на телефон, чтобы в дальнейшем оформить банковскую карту. Подскажите пожалуйста, можно ли в любом офисе Билайн зарегистрировать imei?
- Подскажите, пожалуйста, если приезжаешь на неделю в Ташкент, есть ли смысл оформлять карту с целью комфортной оплаты, чтобы не носить наличные с собой?