Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. в какой район Турции лучше лететь с 25 октября? Чтоб купаться комфортно было.
- Бывают ли экскурсии на «Турецкие Мальдивы» не на целый день из Кемера?) Не с 8 и до 20. А что-то менее долгое )
- Есть три отеля которые рассматриваем. Dobedan World Palace, Mirage Park Resort или Kimeros в Кемере? Кто был? Куда ехать?))
- Посоветуйте, пожалуйста, хорошие отели в самом Кемере, чтобы можно было погулять. Чтобы в апреле там было хорошо, комфортно.
- Если лететь с ручной кладью в Стамбул, сколько займёт в среднем время чтобы из самолета добраться до трансфера, с учетом, что это самый большой аэропорт?!
- Летим в Анталию, в отель Nirvana Mediterranean Excellence. Хочется в Аланию съездить. Такси дорого. как автобус найти?