Похожие вопросы
- Подскажите сколько стоит в Кыргызстане доехать от границы бишкек кордай до центра бишкек?
- В Августе 2025 компания из 7 человечков желает прикоснуться к красотам озера Иссык-Куль с ночевкой на Сон Куль Можете посоветовать как правильно все спланировать и обустроить , что бы путешествие было запоминающимся ?
- Подскажите пожалуйста майские праздники которые проходят в России с 1 по 11 мая, какая погода в Кыргызстане, хочется поехать в горы, там еще будет снег?
- Подскажите пожалуйста граждане Узбекистана нужна регистрация,прилетаем на 7 дней . И как самим найти пансионаты т.к. летим впервые на иссык куль?
- Подскажите, какой сотовый оператор (мобильный интернет) предпочтительнее по скорости, стабильности в Бостери (Иссык-Куль, Кыргызстан). Еду в сентябре в санаторий Кыргызское взморье.
- Едем в Кыргызстан. План: пеший поход джеты-огуз - пер. Телеты - приют сирота - оз. Ала-кëль - арашан.