Похожие вопросы
- Уточните пожалуйста, может кто знает, можно проехать на авто (Крымская регистрация и права так же) через верхний Ларс в Грузию?
- Меня не выпустили из Грузии на Сарпи. Был штраф от дорожной полиции, который я позже 3х месяцев оплатил.
- Подскажите, пожалуйста, как в Грузии обстановка? Безопасно ли для туристов? Собирались поехать компанией в Тбилиси и Батуми на новый год на машине.
- Ребята, кто знает, какая ситуация на границе грузии и россии? если автобус показывает, что путь 5 часов, какова вероятность что на границе задержат и на сколько сильно?
- Подскажите пожалуйста, читала, что в Грузии парк Боржоми закрыт на реконструкцию. Нигде не могу найти информацию - когда откроется. Читаю, что люди берут экскурсию из Тбилиси, едут и приезжают, в там половина закрыто на реконструкцию.
- Подскажите, в начале сентября много народу на авто переходе в сторону РФ на Верхнем Ларсе? Много возвращается народу из отпуска? Можно из-за этого надолго застрять или как обычно народу?