Похожие вопросы
- У нас прилёт в Инчхон аэропорт. Если ехать в город на метро, то как проезд оплатить? там нужна карта?
- А картой виза международной можно общественный транспорт оплачивать в Сеул через пару дней приеду там метро, автобусы?
- А не подскажете, можно ли в приложении Убер заказать сразу несколько машин в Пусане? Или что посоветуете. Приезжаем на жд вокзал в Пусане 13 человек. Думали на автобусе доехать, но народ хочет такси Как лучше организовать трансфер до отеля?
- Скажите пожалуйста, как пользоваться автобусами в Сеуле? мы едем на 5002В, нам нужно один раз провести картой в терминале, или при входе и выходе?
- Подскажите, пожалуйста примерную стоимости такси от пляжа Сонгдо до буддийского храма на скале? И реально ли поймать такси в 6 утра? Или только вызывать через приложения где корейская карта нужна?
- Подскажите пожалуйста как в Сеуле билеты на метро брать ? Можно покупать за наличные ? Разовые поездки