1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, выбираю тур на Шри, с Хиккадувой, Унаватуной и тем что не далеко все понятно, инфраструктура есть.
Александр
Александр
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, выбираю тур на Шри, с Хиккадувой, Унаватуной и тем что не далеко все понятно, инфраструктура есть.

А что по Калутаре и Тангале? Много хороших отелей, но выйдя из них будет чем заняться? Есть ли какие-то развлечения вечерние типо дискотеки или кальянных, достаточно ли кафешек, есть ли серфинг, черепахи, снорклинг, возят ли от туда экскурсии?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
8 месяцев назад
Yulia
Yulia8 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

На Гугл карте вбейте название и посмотрите

Там и с фото и с отзывами

Вся инфраструктура видна

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Посоветуйте пожалуйста более-менее что посмотреть в районе Бентота, Ахунгалла? Есть ли интересные храмы, места... Кафешки. Что глянуть, где побыть.
  • А кто-то брал комбинированный тур на Шри-Ланку? Чтоб пару дней в центре на плантациях и потом на океан? Как впечатления?
  • Красивое место без лишней суеты, шума и пыльных дорог на Шри-Ланке - это только Мирисса или Хикадува тоже подходит?
  • Нужен краткий обзор трат на поездку в Шри Ланки. Брала тур на Шри Ланку, отменили полетную программу. Изменился финансовый доход.
  • Дамы и господа, подскажите, как лучше ехать в нац. парк Яла? Найти тур, или приехать самим и на месте взять билеты на джип.
  • Дайте совет пожалуйста! Первый раз планируем на Шри! Сильно заморочено самостоятельно посетить самые знаковые места:Элла, Нувара-Элия, Сигирия? Или лучше взять экскурсию и не париться? Байк и авто в аренду брать не будем.
Интересное
  • Топ-5 отелей Белгорода с бассейном
  • Путевки на отдых Египет 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185901 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите пожалуйста до скольки работает Кинг конг?
Внимание вопрос: кто как борется с муравьями на Шри-Ланке ? Мы сняли виллу, а тут с нами ответ целая фауна, мы смирились с гекконами, кошками, собаками, но огромные муравьи сильно печалят
Я верно понимаю, что в целом наличка в Китае не актуальна - лучше карта + алипей или через вичат?
Подскажите пожалуйста, сколько на Фукуоке адекватная стоимость аренды байка PCX (или NMax) на месяц? И может кто подскажет адекватные ренталы в районе сансет тауна.
Первый раз лечу Вьетнам, Фукуок. Доллар старого образца вообще не ходит или курс просто отличается? Где-то читал что на острове 17 и 19 автобусы бесплатно, это так?
Подскажите, где на Фукуоке можно свадебную церемонию на берегу моря провести? Можно просто песок и море, но чтобы людей не сильно много ходило и вид красивый)) любой район острова
Туры Египет на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Egor
Egor
Сеул
8 seconds, TopTen, SPAO - очень хорошие бюджетные корейские марки одежды, есть везде. Также можно зайти в eMart или Homeplus - гипермаркеты типа Ашана - там достойные дешёвые базовые ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Евгений Мурзин
Евгений Мурзин
Сербия
Stray dog рекомендую, классная атмосфера и стилисты опытные ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Dmitry Vorobyev
Dmitry Vorobyev
Бразилия
В консульстве не впишут отчество. Выдадут документы без отчества. Говорят что это норма ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Azamat Baychorov
Azamat Baychorov
Босния и Герцеговина
не смог найти автобус, поехал на такси, отдал 15 евро  ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё