Похожие вопросы
- Подскажите где лучше остановится , по городам или деревням , так чтоб был и дайвинг и серфинг и удобно было куда то доехать ? Рассматриваю хикку и диквеллу.
- Подскажите пожалуйста, для тех, кто впервые будет на Шри-Ланке, какие экскурсии действительно стоит посетить? Глаза разбегаются.
- Стоит ли брать экскурсию по Коломбо ? Есть что смотреть ? Или не терять время.
- Очень много слышал про экскурсии самостоятельно и на отдельные места, а есть кто брал 2-х дневную экскурсию от агентства в которой уже есть гид, автобус, отель для ночёвки? Поделитесь впечатлениями. Стоит брать?
- В июне в первый раз поеду на Шри Ланку. Думаю, на месяц. Подскажите, пожалуйста, в какой стране острова будет меньше всего дождей и ветров и как заказывать такси Байк и сколько это обычно стоит?)
- Планируем с мужем отдых на Шри Ланке в октября-ноябре. В этом направлении хотим в первый раз, поэтому нужны советы/ рекомендации.




