Похожие вопросы
- Доброй ночи, подскажите как передвигаться по Хужиру. Такси или автобусы? стоимость приблизительно?
- Вопрос по билету в национальный парк на Байкале. Буду жить на Ольхоне с 12 по 15 февраля ( будет 2 экскурсии на юг и на север)
- Пытаемся забронировать авто на апрель . Маршрут : Пятигорск - джил-су ( если будет открыта ) - Приэльбрусье . Все отказывают из-за джил су . Скажите пожалуйста , может есть контакты кто разрешает туда ездить ? Машина нужна 6/7 местная .
- Море в Крыму поутихло, хочу на Ласточку. Но на маршрутках не хочу. вообще теплоходы и тд всякие ходят (плавают) по побережью? Надо маршрут Гурзуф-Ласточка-Гурзуф. Или первая полоивна февраля - не сезон?
- Подскажите пожалуйста, на поезде 003/004 Кавказ я так понимаю в тариф с питанием включены только завтраки в обе стороны?
- Подскажите пож-та, мне нужно добраться в Крымск из Самары, в Крымске нужно быть утром 29.04. Прямого поезда нет. Как лучше постоить маршрут?