Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как перемещаться по Пекину? Такси? Общественный? Какие-то приложения специальные? И как бронировать кафе заранее?
- Изучаю вопрос с визой, а точнее что она не нужна если прилетаешь на Хайнань и улетаешь прямым рейсом из России. Подскажите, подойдет бронь апартаментов (т.е. квартиры) через букинг? У кого-то есть такой опыт? Пустят или могут быть проблемы?
- Если лететь в Китай на 20 дней - можно ли сделать визран в Гонконг?
- Планирую лететь в Китай в следующем месяце. Что-то кроме загранника нужно? Возможно останусь на месяц у друзей, соответственно отель не бронирую. Обратный билет думаю взять когда уже в Китае буду
- Ребята всем привет планируем поехать Китай. Кто может объяснить как и чем нужно там расплачиваться и как пополнять
- Имеется желание сделать разовую покупку на Алибаба - 3100 китайских юаней. Нет сейчас загран паспорта. Могу ли я поставить программу алипей без верификации, завести туда нужную сумму через ВТБ и оплатить заказ? Или не получится?


